江苏省工程建设项目评标结果公示 | 编号94237559-3746-4ed1-b3fd-f6c910a20ec8 | 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁北通智能科技有限公司的宿迁高新区工业废水收集管网建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: | 1、中标候选人情况 | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 湖南省第六工程有限公司 | 芜湖城市建设集团股份有限公司 | 长沙市市政工程有限责任公司 | 投标报价(万元) | 5112.71 | 5085.06 | 5369.77 | 暂估价 (万元) | 工程 | | 材料 | | 项目负责人 | 郭姣 | 赵爽 | 曾亮 | 负责人证号 | | | | 项目负责人业绩 | | | | 企业业绩 | | | |
| | 1.1、中标候选人项目管理人员情况 | 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| | | 1.1、中标候选人企业业绩 | | | | 1.2、中标候选人项目经理业绩 | | | | 2.1、资格预审结果名单及原因 | 序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
| | | 2、资格后审不合格名单及原因 | | | | 3.废标及原因 | 序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 项目负责人无在建承诺书招标人名称错误 | 2 | 中庆建设有限责任公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要示(项目负责人变更手续不全) | 3 | 万宝盛建设集团股份有限公司 | 投标函承诺主错误(写成代理机构) | 4 | 天工方圆建设集团有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求(无排水管道) | 5 | 碧水源建设集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩 | 6 | 武汉市汉阳市政建设集团有限公司 | 未提供项目负责人业绩 | 7 | 浙江大东吴集团建设有限公司 | 项目负责人B类证不符合要求 | 8 | 中铁一局集团市政环保工程有限公司 | 项目负责人业绩证明材料不符合招标文件要求(证明材料放在其他材料中,未按要求链接) |
| | | 4、报价修正 | | | | 5、所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | 湖南凯迪工程科技有限公司 | | | | | | | | 2 | 陕西新英建设工程有限公司 | | | | | | | | 3 | 枣庄市政建设集团股份公司 | | | | | | | | 4 | 浙江升浙建设集团有限公司 | | | | | | | | 5 | 北京市政建设集团有限责任公司 | | | | | | | | 6 | 南宁市政工程集团有限公司 | | | | | | | | 7 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | | | | | | | | 8 | 南阳市市政工程总公司 | | | | | | | | 9 | 苏州市水城市政园林工程有限公司 | | | | | | | | 10 | 衢州市政园林股份有限公司 | | | | | | | | 11 | 长沙市市政工程有限责任公司 | | | | | | | | 12 | 南通城欣市政工程有限公司 | | | | | | | | 13 | 山东汇通建设集团有限公司 | | | | | | | | 14 | 湖南省第六工程有限公司 | | | | | | | | 15 | 润盛建设集团有限公司 | | | | | | | | 16 | 江苏民生建设有限公司 | | | | | | | | 17 | 江苏亚鑫建设有限公司 | | | | | | | | 18 | 宁波市政工程建设集团股份有限公司 | | | | | | | | 19 | 福建金鼎建筑发展有限公司 | | | | | | | | 20 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | | | | | | | | 21 | 浙江环宇建设集团有限公司 | | | | | | | | 22 | 西北舜天建设有限公司 | | | | | | | | 23 | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | | | | | | | | 24 | 无锡市市政设施建设工程有限公司 | | | | | | | | 25 | 上海城建水务工程有限公司 | | | | | | | | 26 | 徐州大通建设集团有限公司 | | | | | | | | 27 | 江苏润城市政建设工程有限公司 | | | | | | | | 28 | 湖南省绿林建设集团有限公司 | | | | | | | | 29 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | | | | | | | | 30 | 苏州凌云建设有限公司 | | | | | | | | 31 | 天元路桥集团有限公司 | | | | | | | | 32 | 常州市市政建设工程集团有限公司 | | | | | | | | 33 | 安徽新建控股集团有限公司 | | | | | | | | 34 | 太原市政建设集团有限公司 | | | | | | | | 35 | 恒基建设集团有限公司 | | | | | | | | 36 | 杭州华水市政工程集团有限公司 | | | | | | | |
|
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
宿迁高新区工业废水收集管网建设工程评标结果公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
承德县西区大杖子、瓦房村棚户区b地块新民居建设项目(二期)工程总承包终止公告
武灵镇李家庄村农村环境整治配套自来水管道建设项目成交公告