| 基本信息 | |||
|---|---|---|---|
| 项目编号: | 2508-440343-04-01-589533 | 项目名称: | 接收站开架式气化器更新改造项目 |
| 招标项目编号: | 2508-440343-04-01-589533001 | 招标项目名称: | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计 |
| 标段编号: | 2508-440343-04-01-589533001001 | 标段名称: | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计 |
| 招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
| 建设单位: | 广东大鹏液化天然气有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
| 公示开始时间: | 2025-11-07 10:53:40 | 公示截止时间: | 2025-11-12 10:53:40 |
| 资审结果 | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
| 1 | 中国石油天然气管道工程有限公司 | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计+资格审查文件.QTTZS | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计 +业绩文件.QTTYJ | 不合格 | 未提供勘察负责人相关证书,资格审查不合格。 |
| 2 | 中国天辰工程有限公司//山东建勘集团有限公司 | 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计+资格审查文件.QTTZS | |||
文章推荐:
华能江苏公司苏州热电厂煤机南线鹿山路穿越管工程询比采购结果公告