管道建设

保标招标 > 管道建设 > 中标信息 > 接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计资审及业绩公示

接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计资审及业绩公示

· 2025-11-07
接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2508-440343-04-01-589533项目名称:接收站开架式气化器更新改造项目
招标项目编号:2508-440343-04-01-589533001招标项目名称:接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计
标段编号:2508-440343-04-01-589533001001标段名称:接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:广东大鹏液化天然气有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-11-07 10:53:40公示截止时间:2025-11-12 10:53:40
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1中国石油天然气管道工程有限公司接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计+资格审查文件.QTTZS接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计 +业绩文件.QTTYJ不合格未提供勘察负责人相关证书,资格审查不合格。
2中国天辰工程有限公司//山东建勘集团有限公司接收站开架式气化器更新改造项目勘察设计+资格审查文件.QTTZS

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

科尔沁区2025年高标准农田建设项目(水利第三标段)

华能江苏公司苏州热电厂煤机南线鹿山路穿越管工程询比采购结果公告

华能江苏公司苏州热电厂热网疏水系统升级改造项目询比采购结果公告

杭州市中心城区污水管道更新改造工程(二期)[A3301010060528202001221]

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易